Ну наконец-то! Все мои контакты восстановились. А у вас?

koka koka Мудрец (16720), закрыт 17 лет назад
Включаю сегодня компьютер, а они все на месте. Так приятно стало. Спасибо ребятам с mail.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
Yellow King Профи (649) 17 лет назад
Слушай, вот тебе повезло! А у меня еще нет, даже сегодня собирался создавать еще один адрес, теперь буду ждать, может про меня не забудут...
Ируся Мастер (1796) 17 лет назад
а как у тебя они востановились,у меня что ни делаю ни как не востанавливаются!