Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я прохожу по уголовному делу как потерпервший,могут ли меня забрать в армию! Числюсь как уклонист!

Эндрю Мастер (1011), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 14 лет назад
1.Потерпевший права на отсроку-не имеет.
2.Стань обвинемым- и это право у тебя будет!
ЭндрюМастер (1011) 14 лет назад
Круто надо шарахнуть ког-нибудь по башке и меня в армию не возьмут)))
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) Ну зачем же обязательно из категории преступлений против жизни и здоровья? Законодатель предоставил возможность большого выбора,например- из категории преступлений против собственности-кража,грабёж-можно открыто похитить из ближайшего магазина пару бутылок коньяку.На первый раз вас осудят условно с испытательным сроком.в течение которого вас не призовут.
Остальные ответы
ТаСамая Гуру (2549) 14 лет назад
интересно, а почему потерпевшего не могут в армию призвать???! КОНЕЧНО, могут!!!
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 14 лет назад
У Вас есть все шансы побыть еще и обвиняемым, но правда по другому делу. Призвать в армию могут, потерпевший это не препятствие
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 14 лет назад
Могут. Если что, из армии повесткой в суд вызовут.
Иван Карпов Просветленный (20984) 14 лет назад
Могут. Кстати, это самое уголовное дело в теории и может стать причиной этого. Проконсультируйтесь еще на одном из призывных форумов - тут prizyvnik.info или тут gvka.ru/forum например