Приснился ужасный сон, в котором я сама с себя сдираю кожу, причем всю!

Lyudmila Povoroznyuk Ученик (188), закрыт 14 лет назад
После того, как она (кожа) вся оказалась в руках, я ее как бы "выжала" над тазиком до последней капли крови и вылила это на огороде, под капусту, причем город оказался моей бабушки, во сне я его узнала. Это все происходящее видел мой отец, который еще сказал мне во сне не выливай это сюда, но все - таки я сделала это. На этом сон закончился. Дуристика какая-то!!! Я понятия не имею к чему все это? Может кто-то разбирается в таких кошмарах? Буду очень благодарна.
Лучший ответ
BEE Ученик (147) 14 лет назад
вы пытаетесь кардинально изменить то, что менять не стоит. пожалеете.