Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а вы когда

Луч Света в Тёмном Царстве Гуру (2923), закрыт 17 лет назад
писаете, стряхиваете? Или салфеткой промокаете? А мож мокрые ходите?? ?
=))))))))))))))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
Всем пасибки за ответы!!! Просто хотела повеилиться и это получилось!!!!=)))))))))))
Лучший ответ
Korum Мастер (1119) 17 лет назад
На стену- На стенку эх потрясем ...Но последняя как всегда... Эх, сколько не стряхивай!
Остальные ответы
Пчелинс Гуру (3522) 17 лет назад
нет ,нам тампаксы помогают ))))))))
Служебная Почта Мастер (2423) 17 лет назад
для этого есть туалетная бумага
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
да стряхивают они, стряхивают!
Уже и ребенок знает
shog Мыслитель (5035) 17 лет назад
трясём и дрочим одновременно-обрати внимание
Бенедиктович Просветленный (36006) 17 лет назад
тряси не тряси - последня капля все равно в трусы
Источник: народная мудрость!
Человек Профи (649) 17 лет назад
Мужики- не бабы!!Нам не нужно салфеткой пипиську вытирать!!!!
Максим Савельев Профи (578) 17 лет назад
Помни! Больше 2 раз стряхиваешь - ты уже с ним играешь!
Namig Гуру (4175) 17 лет назад
Я беру за ствол, оттягиваю от основания до головки, и так 3 раза, чтобы в канале моча не осталась... не будет воспаления, а потом промываю выход канала чистой водой - Гигиена...
Пользователь удален Мыслитель (7417) 17 лет назад
Надеюсь это простое женское любопытство?!)))...
Гордей Мыслитель (5449) 17 лет назад
подходи дам в руки что стряхнула и ли салфеточкой смахнула, вообщем поэксперементируешь)))
ЩеДрЬ)й МоЛоШнИкКк Гуру (4566) 17 лет назад
Два раза, если будешь трясти и дальше, то ты уже с ним играешь, однако...
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Я стряхиваю всегда. Но последняя капля всегда в трусы выпадает. Это не страшно. Трусы всё равно менять приходится: 1) после секса остатки спермы налипают на внутреннюю часть трусов, оставляя белёсые разводы, 2)ночные поллюции, когда спишь один (и такое иногда бывает в жизни).
galex_66 Мастер (2454) 17 лет назад
Пописял, стряхнул и пошел дальше. Все так делают. Не все только трусы регулярно меняют.