всем здрасьте!

Д..Ж. Д. Ж. Гуру (4162), закрыт 17 лет назад
как вы тут???? я вас уже почти 2 недели не видл соскучился по вам!!!! а вы по мне скучали????
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
ОЙ....ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШь?? Разве можно такое тут писать? Я только поздаровалась и ПОЖЕЛАЛА ВСЕМ ДОБРА!! Зашёл МОДЕР..поставил МИНУС и удалил мой ВОПРОС!! Я ЕЩЁ ЗАДАЛА...почитай, там написано что удалили!! ЧТО-ТО НАШИ МОДЕРЫ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ!! Ну может не увидят!! Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ КЛАССНОГО ОБЩЕНИЯ!!
Источник: ... ПРИВЕТИКИ !! ОЛЕКСА * + *
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64990) 17 лет назад
Приветик))И мы то тебе очень скучали)))Рада видеть тебя))
Ксю Мудрец (13329) 17 лет назад
приветики...очень...пряма ваще САСКУЧИЛИСЬ!!!!
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
Где ш... был? Соскучились, конечно-)))