Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разблокировать вконтакте.ру

Екатерина Прибега Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717539) 6 лет назад
✔При входе на заблокированную страницу отображаются сроки и причина блокировки, а также наша инструкция по безопасности. Прочитайте её, пожалуйста.

Раньше указанного срока вернуть доступ к заблокированной за нарушение правил сайта странице не получится.

Обратите внимание: восстановление доступа всегда бесплатное.
Если Вам предлагают заплатить или отправить куда-то SMS — не верьте мошенникам. В этом случае обязательно проверьте Ваш компьютер антивирусом, например, сканером h★ttps://vk.com/a★v.(убрать★) Если не получается перейти по этой ссылке, его можно бесплатно скачать ► ✔Здесь