Если шарики за ролики, что из этого получится?
Всем огромное спасибо, друзья, за тёплые слова и поздравления. Отдельное спасибо Дяде Лёше. Прошу к столу, отметим это событие. К
Танцпол, разумеется

вроде все есть, ну я на всякий случай с собой захватил, чтоб уж после этой поляны и танц-пола точно шарики за ролики закатились:

Коли нас зовут к столу
Мы уж тут как тута
а тем более когда
вот такой вот повод

И я еще станцую!!!))))))) ) ну так ..для полного комплекту)
Поздравляю!!!! в вашем случае "искусственный" заментить на ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы!!! !

пусть дорога по юмору будет усыпана розами:

и ещё:

Вот уж в ком не сомневалась, так это в тебе!!!;)) )
Поздравляю Тебя Друг От Всего Сердца !!!Рада Безмерно!!!;)) )
Удачи Тебе и Всего что Сам Пожелаешь!!!;)) )
УРАААААААААААААААААА!!!!;)))))))))))))))))) )
ТЕБЕ!! ! Оно у Тебя точно ЕСТЬ, без БА !!!;-)))))
Пока спала самое интересное уже случилось. Помочь шарики из роликов повыкатывать. Поздравляю, желаю пусть у тебя все получается и в душе будет мир! Все на высшем уровне, спасибо.
Видео не работает прости