Подскажите игрушки наподобие "Машинариума" и "Совершенно секретно"!!!!

Анастасия Решке Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тёмка КапитошКа Ученик (99) 14 лет назад
Sublustrum - вылитый Машинариум только не в 2D, там и звуки и музыка такая же, цвета тоже серые и с механизмами связанно, в общем как две капли воды.
Call of cthulhu -мошная игра и завораживающая, там нужно думать хоть и сам не могу пройти, отличная игра
Сибирь (первая и вторая) - это лучший квест в мире наверное! =) графика - приятней и быть не может, атмосфера сказочная, так и хочется в эти города попасть. старейшая игра. я вот заного её прохожу, звуки и пейзажи затягивают жутко.
Таинственный остров - не играл но говорят ничего так)
Источник: интернет, опыт