Какой из перечисленных плееров лучше: Сафа, РоверМедиа или Кумо?

Вера Профи (756), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Антонов Гуру (2979) 17 лет назад
Я купил в 2004 году samsung V6 маленький с хорошим звуком. В 2005 году купил Rover Media z3 Звук гораздо лучше ( хотя использует теже схемы от Samsung).В 2006году купил дорогой Sony PCG-1g Функций маловато, но великолепный звук (его потерял практически новым) Купил в тотже год RoverMedia Z5- 2 Гига, это оптимальный вариант . Отоличный очень мощный звук, цветной экран, просмтр видео и фото, небольшая цена. Мои рекомендации.
Остальные ответы
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Да сто пудов Qumo!!!!Но только я посоветую Sony
Владислав - Мастер (2137) 17 лет назад
Однозначно Qumo.Почитай об этих плеерах на официальном сайте Qumo,там же можно все модели заказать! Удачи
Дмитрий Барбитов Знаток (374) 17 лет назад
Не Ровер точно, о Сафе ничё не могу сказать, а Кумо ничего плееры.
Geodezёr Мудрец (11634) 17 лет назад
Ровер - отличное сочетание цены/качества. И что важно - хороший сервис. А серв.центр ко всяким Сафа и Кумо - замучаешься искать! Да и марки у нас малоизвестные...