Помогите! глючат текстуры в wow!
не могу нормально в вов поиграть! Текстуры глючат ужас! появляются всякие текстурные стены, геометрические тела! например, на крыше замка появится разноцветная пирамида, перса окружат текстурные стены и ничего не видно.
остальные игры идут как по маслу. только что видео драйвер переустановил, опять то же самое!!!
что может помочь??
Зайдите в интерфейс уменьшите расширение и уберите некоторые спец эффекты, также в диспетчере поставьте приоритет реального времени.
как разберешься, мне тоже скажи. .
а то косынка нормально. а вов глючит.