как узнать сколько бит,моя система(32 или 64) ?

Здравствуйте ))) Профи (656), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Соломка Знаток (324) 14 лет назад
Windows XP

1. Нажмите кнопку Пуск, правой кнопкой мыши щелкните Мой компьютер и в контекстном меню выберите команду Свойства.

Если используется 64-разрядная версия операционной системы, в области Система будет указано: Microsoft Windows XP версия x64.

Если используется 32-разрядная версия операционной системы, в области Система будет выведено сообщение: Microsoft Windows XP.

Windows Vista

2. Нажмите кнопку Пуск и правой кнопкой мыши щелкните Компьютер. В контекстном меню выберите команду Свойства.

Если используется 64-разрядная версия операционной системы, в пункте Тип системы в области Система будет указано: 64-разрядная операционная система.

Если используется 32-разрядная версия операционной системы, в пункте Тип системы в области Система будет указано: 32-разрядная операционная система.

Примечание. 32-разрядные операционные системы применяются в большинстве компьютеров, кроме мощных игровых машин и компьютеров, предназначенных для обработки графики. У подавляющего большинства домашних пользователей установлены 32-рязрядные операционные системы.
Здравствуйте )))Профи (656) 14 лет назад
Спасибо за ответ! Посмотрел ! 32 бит. Скажи, для виндовс 7, нужна 32 бит или 64
Иван СоломкаЗнаток (324) 14 лет назад
ПО моему 32 бита :)
Леди ♑ Мыслитель (7677) 12 лет назад
Спс! Оч. доходчиво:) А то я как баран на новые ворота, смотрю, кроме Windows XP ничего не написано... Думала - фигня какая-то:) Еще раз спс!
Денис АвдюковУченик (144) 9 лет назад
А винда 7 как?
ВладимирМыслитель (5007) 8 лет назад
Ни черта подобного тут не написано.
РИФАТ РЯЗАПОВМастер (1339) 8 лет назад
Спасибо за информацию!!!
artem vorobievУченик (192) 8 лет назад
спс
елена пятницкаяЗнаток (345) 8 лет назад
это, конечно, классно но в биосе нет кнопочки пуск -_-
елена пятницкая Знаток (345) а, ясно, в биосе никакой типа можно любую винду ставить, найс
Иван ЗагребинУченик (160) 7 лет назад
Во спс огромное буду знать что у меня 64 бит!!!
Sergey AstrumЗнаток (339) 7 лет назад
спасибо, помог
Виктория БешниковаЗнаток (299) 7 лет назад
Спасибо большое!!!!
Софья АлтуховаУченик (242) 7 лет назад
Спасибо!:)
Остальные ответы
Юрий Серёгин Знаток (415) 3 года назад
Windows 10
В строке поиска (лупа) пишите слово "система" - кликаете на "Система панель управления" - смотрите