хотела спросить может кто знает!? прям на глазах у малыша образовался под глазом водяной мешочек ! что это? спасибо

Анна Щепеткина Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
что это спасибо
Голосование за лучший ответ
Оля 79-09 Знаток (277) 14 лет назад
срочно обратитесь за консультацией к офтальмологу. не занимайтесь самолечением. могут быть осложнения
Марина Горбунова Ученик (168) 14 лет назад
Возможно, что попал воздух. Такое бывает, например, при высмаркивании. В этих случаях прикладывают холодное к такому мешочку. Не болейте!!