Подскажите плиз срочно,кто поет эту песню,и где ее можно бесплатно скачать:Вереница тусклых фонарей шарит вниз по троту
арам сонными глазами,то шипит,купаясь в серебре,время зачехлить гитары,раз уж пальцы замерзают,причисляют,где ты,очень даже хорошо,никаких запретов,и ни грамма за душой,если хочешь это-значит-ты уже большой!
Эту и другие песни группы Город-312 можно бесплатно и без регистрации скачать на mp3.shmidt.net Эта песня называется "Фонари" Удачи )))
Это Город 312-Фонари. Скачай на www.zaycev.net
Город 312 - Фонари
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]