Что делать?

witch Мастер (1035), закрыт 14 лет назад
Бывший муж (развелись в августе) звонит и рассказывает о своей личной жизни, ощущениях, чувствах, но при этом говорит, что я ему безразлична. Может лучше отморозиться от него, перестать вообще общаться?
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4660) 14 лет назад
А тебе такое его внимание к твоему мнению приятно (значит не безразлична ему) или коробит (хоть уши затыкай) ? Если развелись, и тебе больше не хочется с ним ничего иметь, то лучше прислушайся к совету Натали! А если остались друзьями, то ты в праве даже и посоветовать что-то... Всё зависит от твоего восприятия ваших нынешних отношений.
Остальные ответы
Внучка дяди Васи Мыслитель (9818) 14 лет назад
не безразлична, если звонит.
не нужен - не разговаривай, нафига тебе его эмоции?
Анютка Профи (574) 14 лет назад
Вот урод! Заигнорь его и пошли в ад! Вот мармон!! ! Топить таких надо!
Я Мудрец (14581) 14 лет назад
Издевается. Лучше перестать общаться, свое здоровье дороже.
Александра Калашникова Гуру (3183) 14 лет назад
Да, лучше отморозиться. Зачем он Вам нужен, Вы должны строить свою личную жизнь и Вам должно быть все равно на него!!!
WolfStrom Мастер (1162) 14 лет назад
Это он специально звонит, чтобы Вы себе нервы покрутили из-за него, не воспринимайте его слова всерьез, у Вас своя жизнь у него своя
solnzena Мыслитель (6326) 14 лет назад
Жить долго и счастливо. Если Вас его личная жизнь не интересует - так и скажите: "Хочешь честно? Мне все равно, как ты живешь... " И, поверьте, услышите о себе очень много интересного)) ) Хотя, если он - этичный человек - поймет и больше приставать не будет. Удачи!
Кома Оракул (69824) 14 лет назад
я бы на вашем месте даже слушать не стала...
@n@ST@SI@ Знаток (328) 14 лет назад
не безразлична значит, тут два варианта, либо он хочет, тебя вернуть, либо просто тебе доверяет и спрашивает у тебя совета, т. к. тебе доверяет...
Марта Мыслитель (8621) 14 лет назад
Обрывайте разговор .тем что вы заняты, пусть перезвонит через часик или два, И вот так несколько раз, звонить больше не будет ,
Marinscape Просветленный (22014) 14 лет назад
Потому и звонит, что Вы ему совсем даже не безразличны, а наоборот. Надо посмотреть, что для Вас самой лучше в этой ситуации, и поступить соответственно.
Александра Багмет Знаток (282) 14 лет назад
Что делать, что делать.. . Если человек совершает подобное, значит чувства ещё не прошли. Сойтись, и не морочить голову)) ) Ведь в мире так мало людей, которые нас по настоящему любят.. .