Может ли человек обладать даром ясновиденья и рэйки?

Елена Баркова Знаток (325), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zinaida Мудрец (19135) 14 лет назад
Конечно! Этому даже можно и обучиться.
Остальные ответы
Сергей Городницкий Мыслитель (6441) 14 лет назад
Рейка не дар, а техника. Ей ваще обладает каждый человек с рождения, но не каждый знает. Ясновиденье не дар, а девайс, который Бог вдунул, но не каждому охота париться и ясновидить - проще бабки отдать и заниматься всем человеческим, которое не чуждо))
Миротворец Мыслитель (7280) 14 лет назад
Может ли водитель водить велосипед)) ) что-то из этой оперы)) ) Сергей ответил на все 100!!!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261287) 14 лет назад
Сергей Городицкий ответил Вам исчрпывающе. Это есть у всех, но большинство это "закупорили", забыли и не занимаются развитием ни техники рейки, не ясновидением.