у меня сгорел usb, сколько он стоит и где его можно купить?

настя галимова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
avenger Мастер (1789) 14 лет назад
Если сгорели все ЮСБ - порты на материнской плате, то тебе остается только купить новую мать (или комп) , если еще есть другие порты, то купи USB - концентратор в любом компьютерном магазине и будет тебе щастье )
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (5441) 14 лет назад
USB что ?
картридер, концентратор, USB-мышь, внешний усби-винчестер, усби-модем. .
Что именно сгорело то ?
Павел Профи (561) 14 лет назад
рублей 200-350, подключаются через PCI слот будет 4 порта
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 14 лет назад
Правильно говорят, если не работают порты USB в компьютере. Вот так выглядит плата, что нужно купить