Почему в рекламе КУРИНЫЙ КУБИК вкуснее МЯСА ? ))))

**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЕТО Оракул (69108) 15 лет назад
так курица в кубе.. . это три курицы:))))))))))))))))) )
Источник: всё дело в производстве:))))
Остальные ответы
Trouble Shooter Знаток (480) 15 лет назад
Ну реклама-то рассчитана на дурачков. Кубик желтый, от него бульон "золотистый". А от натурального мяса бульон не такой красивый. А раз бульон от кубика красивее, значит кубик вкуснее мяса.

Так это же реклама для гламурных домохозяек!:)
Сергей Мыслитель (5907) 15 лет назад
Потому что это реклама
Татьяна Кирюхина Мастер (2195) 15 лет назад
потому что в кубике ароматизатор идентичный натуральному глутамат натрия
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
Тут было бы уместно, как и в рекламе про майонез, спросить их: "А вы его есть-то пробовали? " ...