Люди Конкурсы для дня Рожения не подскажете?

Татьяна Сорокина Профи (631), закрыт 17 лет назад
Очень надо. мне скоро 16!:)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1012) 17 лет назад
человеку завязывают глаза и он определяет,что за части тела ему подсовывают.Руки,ноги,голова...тёплая сосиска!Лучше,если зрители в этот момент будут кричать:"Бээ!"Эффект гарантирован,хотя в чём его смысл лично я не догадываюсь.Желаю хорошенько отпраздновать.С наступающим!!!
Остальные ответы
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
зайди на этот сайт - там есть разные конкурсы, игры и сценарии к праздникам
http://happyfiesta.ru/