где найти пробный ключ на касперского 7.0. без оплаты и регистрации???

*...ПлюююЮшиК...* Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Grizzle Гуру (2764) 14 лет назад
Установите Каспера с нуля и будет пробный период на 30 дней.
Если говорит, что невозможно, значит уже стоял и вам придется покупать лицензию или искать ломанный ключ
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 14 лет назад
Можно этот
После продолжительного тестирования, наконец был выпущен финальный релиз 2010-ой линейки продукции Касперского под номером сборки 736. В отличие от 463 сборки, 736-ая сборка теперь полностью поддерживает Windows 7, в ней сделаны различные улучшения, обновлен поиск руткитов и многое другое. В 2010 версии программы появились такие новшества, как IM-антивирус, который проверяет сообщения из программ обмена мгновенными сообщениями на наличие вредоносных объектов, новый модуль проверки ссылок, новый удобный и приятный интерфейс.

Антивирус Касперского 2010 – это универсальное средство защиты информации. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Антивирус Касперского под нужды конкретного пользователя.

Новые возможности:
IM-Антивирус для безопасной работы с большинством программ мгновенного обмена сообщениями
Модуль проверки ссылок для проверки всех ссылок на странице на предмет подозрительных и фишинговых сайтов
Контроль доступа на фишинговые веб-сайты и защита от фишинг-атак
Новый инструмент для поиска уязвимостей
Включен новый компонент "Контроль программ"
Реализован механизм запуска сторонних программ в защищаемой виртуальной среде – Безопасной среде
Новый интерфейс программы

Что нового по сравнению с версией 9.0.0.463
Улучшения:
Реализована поддержка Microsoft Windows 7.
Усовершенствованы методы борьбы со сложными угрозами.
Улучшен механизм поиска уязвимостей, который облегчает поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в программах, установленных на вашем компьютере и параметрах операционной системы.
Улучшен модуль доставки новостей от /"Лаборатории Касперского/" – Новостной агент.
Устранены проблемы совместимости безопасной среды с некоторыми программами.

Файл:
Платформа: Windows XP,Vista,NEW! SUPPORT Windows 7(x86/x64)
Разработчик: Лаборатория Касперского
Активация|рег код: ключи в архиве
Язык интерфейса: русский
Версия: 9.0.0.736 Final
Размер файла: 74.11Мb
Год выпуска: 2009

или этот

Подборка ключей для Касперского 6, 7, 8, 9 - Очередное обновление ключей для продуктов лабаратории Касперского 6, 7, 8 и 9-й версии для антивируса Касперского и Kaspersky Internet Security. При очень малом размере архива, отсутствие ненужных бонусов и прочего мусора от 5 до 12 мб, который практически присутсвует в 99% архивов, скаченных вo всемирной паутине. В архиве 1930 ключей, проверены в рабочем состоянии на момент публикации новости.

Информация о ключах:
Год: 2009
Система: Windows®XP|Vista|Se7en
Язык интерфейса: Русский
Обновлено: 21 сентября 2009г.
Лекарство: В архиве
Размер: 1.92 мб

На berloga net
Кот Который Гуляет Сам По Себе Мудрец (16136) 14 лет назад
я делаю так каждый месяц
1. Отключаюсь от Интернет;
2. Отключаю KAV/KIS:
Щелчок правой кнопки мыши по иконке KAV возле часов,
вызываю контекстное меню. В контекстном меню
выбираю пункт Exit(Выход) ;
3. Запускаю:
Пуск -> Выполнить (или нажать комбинацию клавиш Win+R)
и в открывшемся окне ввожу Regedit;
4. В реестре удаляю ключи:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC
4. Перезагружаю компьютер;
5. Подключаюсь к Интернет и скачиваю новую пробную версию.
OLEG PETRIK Знаток (285) 14 лет назад
Всегда свежие ключи а также программы :)
kav - kis - keys . narod . ru