Есть компьютер! как определить двухядерный он или нет???

Денис Алиферов Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
новиков юрий Просветленный (37745) 14 лет назад
система-оборудование-дисперчер устройств-процессор.
Василий Оракул (56707) 14 лет назад
По знчку МОЙ КОМП щелкни -левой кнопкой мыши и в меню выбери СВОЙСТВА-где система и читай.
Шанс Оракул (94180) 14 лет назад
Пуск = панель управления = система = диспетчер устройств = компьютер.

Увидиш такое окно.

Владимир Профи (797) 14 лет назад
Мой компьютер -свойства-там где Компьютер: там читаешь сколько у тебя ядер: Если 2 ядра то там написаны Ггцы 1 и 2 ядра.
PS: первый ответ "убил" ))
Dr Lamer Мыслитель (5341) 14 лет назад
Щелкни провай на мой комп св-ва оборудование диспетчер устройств