Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родители против нашей любви!

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 16 лет назад
Мой молодой человек старше меня на 9 лет(мне 16), родители запрещают с ним какие-либо отношения кроме дружеских говоря, что он взрослый и намерен на мне жениться, пока я молода(он мусульманин), но я знаю, что это не так! Я уверенна в нем на 100%. Что делать?
Лучший ответ
o´Lya Знаток (463) 16 лет назад
ja dumaju schto roditeli prosto pereschiwajut silno sa tebja, potomuschto zelowek drugoi religii, drugoi nationalnasti, ti escho moloda a oni xotit osterez tebja ot wsego ploxogo, dai im wremja smiritsa s etim, posnakomitsa s nim, schtob oni usnali ego s toi storoni kak ti ewo snaesch, schto on prawda lubit tebja i ne xozet tebe prizinit sla, roditili na to oni i roditeli schtob bojatsa sa nas detei, prosto ransche bila tak schto ruskii paren dolschen wstrezatsa s russkoi dewuschkoi, i mnogie escho priderschiwajutsa etomu mneniju,
ti escho moloda, ne delai ne kakix reskix dwischenii, pogowori s mamoi na edine, pozemu ona protiw waschei druschbi, argamentirui ei pozemu u was budet wso xoroscho....
uspexa malischka tebe
Остальные ответы
Сказочница Знаток (393) 16 лет назад
Может прислушаться к родителям и пока не торопиться с развитием отношений?! а посмотреть на то что происходит и не ускоряться, возможно даже потянуть время. в общем родители редко советуют плохое, так что подумай
Joker Знаток (400) 16 лет назад
Попробуйте им доказать обратное-не словами а действиями!
Кшиштаф Пендерески Ученик (192) 16 лет назад
в 16 любовь в 20 только воспоминания о первой влюбленности, не спеши ты еще много не знаешь.
Pasha Знаток (349) 16 лет назад
Нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульетте.
FOXXX Ученик (175) 16 лет назад
не задавай таких вопросов на этот вопрос только ты сможешь дать ответ! если ты хочешь то всё сможешь но подумай стоит ли!
Пользователь удален Знаток (305) 16 лет назад
У меня была похожая история. Я боролась с родителями. Было больно им и мне вдвойне.
В конце концов они оказались правы. Я вышла замуж за другого. И сейчас просто не представляю как бы я жила с тем другим.
Решать тебе стоит ли ради него портить отношения с родителями.
В нем нельзя быть уверенным на 100%. Прислушайся к родителям, они мудрее.
Пользователь удален Гуру (2672) 16 лет назад
Солнышко, не спеши у тебя ещё вся жизнь впереди. Родители не желают тебе зла, поверь. Время - для тебя самое лучшее. Все увидишь как есть.
Дмитрий Астахов Профи (776) 16 лет назад
А я думаю, решать только тебе! Да, будут о-оо-очень большие конфликты с родителями, но если это ДЕЁСТВИТЕЛЬНО любовь, я думаю ты справишься... .
Я тоже ушла от родителей в 17 лет. Были такие скандалы! Жуть просто! С паданиями в обморок (мамиными) , закрываниями меня дома, к телефону не подпускали.. . А я просто взяла и ушла!
Мы женаты почти 7 лет. Сыну 5 лет. Я счастлива и рада, что ТОГДА никого не послушала и сделала по своему. Но! Такое случается редко. Так что думай.... тем более он мусульманин.... Но если ты действительно уверена в нём на 100% - тебе все карты в руки!
Фишер М. В. Мастер (1378) 16 лет назад
Деточка, если у родителей такое мнение-значит оно имеет под собой определенную почву. И как бы тебе не хотелось посвоенравничать, в подавляющем большинстве случаев родители оказываются правы.Подумай серьезно-решать тебе, но наломать дров проще, чем исправлять ошибки и зализывать раны. Ты хорошо знакома с мусульманскими обычаями? а с его родителями? Подумай
транжира Профи (792) 16 лет назад
У меня была похожая ситуация напиши, пообщаемся!!! Но скажу сразу к 20 все в твоей жизни изменится!!!
Похожие вопросы