На пальце нарыв

Пэппи Чулок Ученик (166), закрыт 14 лет назад
4 дня уже - палец стал в два раза толще и красный. Мазь Вишневского и Левомиколь не помогают почему то.
Что делать?Алоэ нету.(
Дополнен 14 лет назад
А он у меня не болит!
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ ТРУШКИН Профи (555) 14 лет назад
Пэппи... лети к врачу) у тя там скорее скопление гноя.... (точно нне сказать видеть надо).... и какой то палец я не помню правда какой.... не защищен и распространение инфекции дальше будет.... кисть и предплечье....
Остальные ответы
yulpon Профи (882) 14 лет назад
к ХИРУРГУ СРОЧНО! иначе можете в итоге и без пальца и даже без руки остаться
Еся Оракул (60290) 14 лет назад
А каланхоэ есть? Применять как алоэ.
Суздаль Гуру (3244) 14 лет назад
грязные чулки носить не надо! терпи теперь
Нотка Гуру (4591) 14 лет назад
Ихтиоловую 20% мазь попробуйте. Или к врачу
Савельич Искусственный Интеллект (220928) 14 лет назад
Срочно иди к хирургу, возможно это панариций... Необходимо вскрытие (особенно, если появились тикающие боли)... Запустишь-можешь довести до ампутации...
Пэппи ЧулокУченик (166) 14 лет назад
Болей нету
Оксана Видяева Знаток (378) 14 лет назад
Да, иди в больницу, я сама медик, не затягивай!!!!
Зяблик Мастер (1843) 14 лет назад
Как-то в поезде я зажала палец в двери в тамбуре -- тоже такая слива была. Мне даже укол делали против столбняка. Потом на перевязку ходила. Пора к врачу, мне кажется.
SuperOleg Профи (564) 14 лет назад
полжить в духовку целую луковицу пропечь 10 минут снять верхний раскисший слой а следующий приложить к пальцу и обмотать (на ночь)
Владимир Ткаченко Мудрец (13035) 14 лет назад
ПО всей видимости у Вас ногтоедка врачи опухоль вскрывают-очень болезненный процес, . Лучше обратитгсь к бабке они заговаривают!
Елена Корнеева(Лагунова) Мастер (1676) 14 лет назад
Ни к бабке ни к дедке, а в больницу к хирургу. А так можно досидется и до общего заражения крови--сепсиса .