Хочу кипить чай для похудения, подскажите его плюсы и минусы?

Аленка Мастер (1618), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Oxana Профи (659) 14 лет назад
Уважаемая Алёнка! Чай не советую покупать, мало того, что он расстраивает всю пищеварительную систему, так он ещё и вымывает все полезные бактерии из Вашего организма, а это резкое снижение иммунной системы, отсюда болезни. Ещё это чревато вымыванием кальция из организма, а это хрупкие кости, ногти, выпадение волос! В общем писать могу долго и много ещё минусов. Чай никогда ещё не помогал похудеть, а вот подпортить здоровье -запросто. Так что советую один выход-спорт! Без него ничего не получится, и питание правильное! Удачи, надеюсь, что Ваш разум победит!!!!
Остальные ответы
Незабудка Мыслитель (5706) 14 лет назад
этот чай, обыкновенное слабительное! только на травах
Ажар Калимова Мудрец (18650) 14 лет назад
жидкий стул и постоянная жажда, эффект за счет обезвоживания организма
~СамаЯ__Счастлива_Я~ Знаток (304) 14 лет назад
Можно сказать обычное очищение организма.... ничего особенного....
Владимир Ткаченко Мудрец (13035) 14 лет назад
Плюс, что с горшка не слезаешь!

А минус, что сам себя терзаешь
Александр Мыслитель (5278) 14 лет назад
Ага, туда еще яйца глистов подкинуть могут, худеешь, а сколько радости.
Мариша Барыкова Ученик (155) 14 лет назад
В состав таких чаев входит слабительное растительного происхождения (сенна, кассия) , эта травка провоцируют развитие рака толстой кишки...
Zarina Mukanova Ученик (79) 14 лет назад
Не стоит.... не помогут
Натали Мастер (2171) 14 лет назад
плюс-сходишь пару "лишних" раз в туалет
минусы-нифига не похудеешь
0000000 0000000 Профи (775) 14 лет назад
не вздумай! кроме как беготни в туалет ничего не будет. лучше худеть по системе миримановой. медлено, но очень эффективно.