Где лучше всего познакомиться с умным и интересным мужчиной?

Одинокая в сети © ® ™ Мудрец (18160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Странный Оракул (65527) 14 лет назад
Там где лыжи-коньки дают напрокат.

Биллиардные, кстати, очень рекомендую. Мужчин там гораздо больше, чем девушек. И спорт интеллектуальный. Приходишь, смотришь на игру и мило восхищаешься или искренне сопереживаешь.
Некоторые там в одиночку удары отрабатывают. Присмотрись-улыбнись.
Остальные ответы
Личный Кабинет Удален Гуру (3959) 14 лет назад
В зоопарке, ты когда последний раз выбиралась в Свет?
Для чего тебе умный и интересный мужчина?
МарияПросветленный (28373) 14 лет назад
Свет, это где? В ресторане? В театре? На море? Там уже все ПАРАМИ!
Личный Кабинет Удален Гуру (3959) лучше меня знаешь а все спрашиваешь.Логика где?
Александр Боев Мыслитель (6411) 14 лет назад
В библиотеке не пробовали?
МарияПросветленный (28373) 14 лет назад
В библиотеку приходят ЗАНИМАТЬСЯ. И молодые люди приходят туда редко, а уж про интересных мужчин я молчу... Я проработала в библиотеке 21 год! Знаю о чем говорю.
Александр Боев Мыслитель (6411) В действительности я пошутил...))))
NATALI Просветленный (25652) 14 лет назад
В институте
МарияПросветленный (28373) 14 лет назад
Ну если ты студентка - то да! Но если старше 25, то как сотрудница политеха заявляю: ТУТ ТОЛЬКО ДЕТКИ И ДЕДКИ!
NATALI Просветленный (25652) значит не в том институте ищите:)).Я вот студентка,но старше 30.
Лександра Мастер (1293) 14 лет назад
он сам тебя найдет)
МарияПросветленный (28373) 14 лет назад
Жди-жди! Мне было хорошо за тридцать, когда я поняла, что ждать не имеет смысла:(
Лександра Мастер (1293) А мне ждать его не надо-уже нашла!
Виталий Веремьёв Ученик (230) 14 лет назад
На каком-нибудь интеллектуальном шоу...)) )
...обращай внимание еще на выражение его лица и манеру общения...)))
МарияПросветленный (28373) 14 лет назад
Туда надо попасть. А на интеллектуальном шоу - все соперники и ненавидят друг друга. Не замечали?
Legenda Знаток (319) 14 лет назад
хочешь прям сейчас в моем мите и пообщаемся и познакомимся?
user user Оракул (73867) 14 лет назад
Я умный и интересный мужчина
Rudolf LantsovМастер (1557) 14 лет назад
Знакомится в инете.
нечто Мудрец (11765) 14 лет назад
лучше искать на каком - нибудь форуме, чем здесь
флафий стилихон Мастер (1114) 14 лет назад
умные и интересные мужчины знакомятся только с умными и интересными девушками
В. Корниенко™ Знаток (392) 14 лет назад
Где угодно можешь познакомиться, даже здесь!
ю Гений (75937) 14 лет назад
где скажешь))) ) хыыыыыыыыыы