моему мужу часто снится один сон-он приходит в свою старую квартиру где жил в детстве, заходит в комнату

Юлия Анненкова Профи (732), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
идет к окну, но никогда до него не доходит
Лучший ответ
как важно быть серьезной Мыслитель (5025) 14 лет назад
ему не хватает этого детского мира... его что-то сковывает и он ищет защиту в детстве
Остальные ответы
† Л€ДИ Addam$ † Просветленный (20837) 14 лет назад
и что дальше напишите в дополнениях
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261287) 14 лет назад
Его что-то туда притягивает, он получил в детстве сильный стресс, о котором явно не помнит, но это отложило какую-то печать на его жизни, потому во сне он стремится это исправить путем попадания в то место, где это произошло.