почему мужчина смотрит заинтересованно, но знакомится не подходит?

Лали Просветленный (28507), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
в теч. длительного времени.
Лучший ответ
Debra Diaz Профи (865) 14 лет назад
боится, что пошлешь
Остальные ответы
Макс Гуру (3954) 14 лет назад
Боится, что пошлёшь его...
аленка Мыслитель (9567) 14 лет назад
пусть смотрит, если ему так хочется
breeeed Профи (678) 14 лет назад
может любуется просто.
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 14 лет назад
вполне возможно что женат или в отношениях
Вася Кукин Гуру (3358) 14 лет назад
Колеблется.
С одной стороны, вроде как и хочется.
С другой стороны - "А зачем? ".
Sykora Мастер (1029) 14 лет назад
стесняется... скромный парень... подойди сама...
Ляля блонд Просветленный (31584) 14 лет назад
может он подозревает, что Вы у него кошелек свистнули или что нибудь ещё...но не уверен. Изучает. Да мало ли.
Marinea Гуру (3492) 14 лет назад
Может Вы ему денег должны? (шутка) . Сделайте шаг навстречу, он боится.
Вера Мастер (1298) 14 лет назад
Да потому что измельчали мужики то наши, девченки!
сейчас нам лучше посидеть в нете и покомментировать фотки фразами-"я б ей вдул" чем пойти и познакомиться с действительно красивой и интересной девушкой!

а раньше как было? без интернета, без сотовых, да даже без домашних!
парни бегали выжидали девушек под окнами, когда же она придет, любимая? а сейчас что? - обходимся одной смской-ты где? - на работе. все
даже грустно становится
Михаил БесхлебныйМастер (1653) 14 лет назад
грусно смотреть на девушку которая это говорит. к вашему сведению легко знакомиться только с теми девушками которые изначально безразличны... чем больше нравится девушка тем труднее. а подонкам - все равно....и им со всеми просто...
ДАРЬЯ Ученик (244) 14 лет назад
думает, что такая красавица, наверно не свободна и боиться оказаться отвергнутым. долго смотрит, хочет понять, интерен он вам или нет.
Lizavetka я Знаток (418) 14 лет назад
боиться, что его отвергнут!
Милашка Мудрец (13641) 14 лет назад
значит женат или у него уже есть девушка или просто стесняетс я!!!!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
оценивает затраты, инвестиции и доход.
и решает, стоит ли овчинка выделки
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 14 лет назад
Не хочет!

Могу тебе рассказать одну вещь, что мужчине девушка\женщина может просто нравиться но знать он ее не хочет!!! !
И это факт!
Удачи!