Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот все дамы тут такие доообрые на расстоянии, смееелые, завлекают, понимаете ли. А приеду в Москву - ведь никто

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 17 лет назад
носа на улицу не покажет, всеее попрячутся и свои сладкие обещания позабудут! Ведь так?
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
не думаю. . только не забудь, что жадничать будет нельзя.. . готов к невероятным тратам? все получится!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
потрясающая проницательность! ты лучше в Питер приезжай - можт фартанёт....
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
на улице холодно,а дома то на клаве сидеть много ли затрат?
PAPAN Гуру (2588) 17 лет назад
Да, все они такие. Им только одно от парней надо....
Александр Щитников Мыслитель (6501) 17 лет назад
а на что ты надеялся?? ? доверчивый!!!