Хочу научиться гипнозу!
Хочу научиться гипнотизировать, но покупать книги и ходить в специальные центры не хочу. Если вы знаете ссылки на "Самоучитель по гипнозу" или как научиться гипнотизировать, кидайте сюда. Зараннее спасибо :)
Вессна, йех, я тож так хочу этому научиться, ты бы знала как... =))
так что если получится найти мне тож ссылочку скинь плиииз...
солнышко, ты по адресу...
А для чего? Это очень серьезное дело и можно сильно навредить людям