как ставить в nero медленную скорость

Валера Ивахненко Ученик (217), на голосовании 14 лет назад
как ставить в nero медленную скорость
Дополнен 14 лет назад
где это че?
Дополнен 14 лет назад
где эти дополнительные настройки
Голосование за лучший ответ
ServAdmin Гуру (3408) 14 лет назад
Скорость записи в списки ставь
Виктор Дубинец Ученик (168) 14 лет назад
в настройках перед неподсретсвенной записью диска
Лёха Ермолин Ученик (156) 14 лет назад
в неро есть срелачка открывающая дополнительные настрой, там ставишь скорость, изменение скорости также влияеет на качество записи!
Дамир Саяхов Мастер (1364) 14 лет назад
открываешь глаза и смотришь внимательно на монитор когда выбираеь параметры записи.
Зинаида G Мастер (1334) 14 лет назад
блин смотря че у тибя стоит)))))))))) ) скачай лайц восмерочку, и я тебе объясню, а если, 7 то только, те, кто облагородил комп сием приимущестом от остального мира, то я пассссссссс