Для творческих людей. Берегите свой труд.

Elena Мыслитель (6586), закрыт 17 лет назад
krasiviiangel@mail.ru
эта ...
она ворует работы людей и выкладывает в своём альбоме, выдавая за свои. я уже "хлебнула"...
верить мне или нет - ваше личное дело.
я не вру и не стараюсь кого то за так оскарблять.
будьте внимательнее и не выставляйте свои работы на всеобщее обозрение.
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
альбомы она закрыла свои сегодня - из за меня - я не удержалась и понаписала там... что думаю в общем...
Дополнен 17 лет назад
неважно верите ли вы или нет но вот наш разговор в агенте:
K*@*T*@*R*I*N*@ (18:55) :
<###20###img006>надо было раньше альбомы закрывать

Zelenoglazka (18:55) :
это уже не важно ))))

Zelenoglazka (18:55) :
их там только часть ))))))

Zelenoglazka (18:56) :
я думаю ты не только мои работы украла - всё что там - плагиат

K*@*T*@*R*I*N*@ (18:56) :
ну о том что плагиат никто не знает...!кроме нас

K*@*T*@*R*I*N*@ (18:57) :
ну о том что плагиат никто не знает...!кроме нас
Лучший ответ
J_L Гуру (4190) 17 лет назад
не знает никто, кроме нас и всех-всех-всех ответчиков... вот она и лоханулась, дура!!!! я уже отомстила за тебя.... хотя... ей этого мало... вот встретилась бы я с ней лично....
Остальные ответы
Михаил Гаврищенко Гуру (3382) 17 лет назад
Спасибо за предупреждение, ноя считаю, что свои достижения сможешь доказать лишь ты. Поэтому, они и называются твоими.
Helen Sonnerwald Мастер (1972) 17 лет назад
Спасибо, впредь буду бдительнее...
Сергей Береговой Мастер (2134) 17 лет назад
Я мне не жалко, пусть выдает мои работы за свои. Ято знаю твердо что это моя работа. И от того что она скажет что это ее произведение мне хуже не будет. Только плюсы. Приятно черт возьми когда твои работы выдают за свои :) Да вообше мне не жалко, я чувак не жадный :)
Денис Афанасьев Мастер (1607) 17 лет назад
Спасибо, но если прут, значит круто.
Сиреневый сон Мыслитель (6296) 17 лет назад
а у меня всё творчество хранится под надёжными замками в голове и в сердце.. .
Уж на крайний случай в бумажном виде, но никак не электронном!! ! )
ZLODEY Ученик (153) 17 лет назад
спасибо за предупреждение. ЕСТЬ ЕЩЕ НА СВЕТЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ );