Сегодня родилась Кай Руни.

Стивен Джеррард Мудрец (14489), закрыт 14 лет назад
В понедельник, 2 ноября, в семье Уэйна Руни и Колин Маклафлин родился первый ребенок, передает LiveSport.
Супруга нападающего "Манчестер Юнайтед" в Ливерпуле родила дочку, которую назвали Кай Уэйн Руни.
Напомним, что 24-летний Руни, ради присутствия на родах пропустил тренировку МЮ перед матчем Лиги чемпионов с московским ЦСКА и, не исключено, пропустит и саму игру.
_____________________________________________________________________________________________________________________
Давайте поздравим Уэйна с этим праздником и желаю ему и его семье всего самого наилучшего.

Лучший ответ
Василий Петров Знаток (277) 14 лет назад
мои поздравления суперфорварду величайшего клуба мира с рождением СЫНИШКИ Кая!

"Сегодня у футболиста сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни родился СЫН!
МАЛЬЧИКА назвали Кай Уэйн Руни (Kai Wayne Rooney). Мама Колин и малыш чуствуют себя хорошо. Ребёнок должен был появится на свет ещё 24 октября, но видимо решил подождать недельку) ) Ниже фото родственников молодых родителей (мама, папа и брат Колин и др. ) около роддома в Ливерпуле (Уэйн и Колин родом оттуда). "
Имя Кай имеет валлийское, скандинавское и греческогое происхождение, а с на гавайском означает "море".
Уэйн присутствовал на родах, и по словам родных, когда он впервые взял на руки своего ребёнка, у него навернулись слёзы и он сказал, что не может в это поверить.. .

надеюсь сэр Алекс потренирует ещё и его)
Остальные ответы
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100074) 14 лет назад
Шрек с рождением ребенка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 1))))
Pticcc Оракул (81104) 14 лет назад
Рунёнок родился) Поздравляю))
Красича не отдам!!! Никому!!! Просветленный (25865) 14 лет назад
Поздравляю)) )
Так мило....
Источник: Да. . пусть Руни на поле не выходит завтра.. . Пусть празднует. . я разрешаю))))
Маша Скороспехова Профи (529) 14 лет назад
хах поздравляю.... он достоин....))))
Витя Витя Мастер (1523) 14 лет назад
Классно! Классно! Давайте отдельный праздник устроим, я пойду выпью за это!
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 14 лет назад
поздравляю Уэйна и Колин от всей души! рождение ребенка это прекрасно)))) желаю молодой маме и ребенку здоровья!))))
Александр Бабичев Гуру (3165) 14 лет назад
Поздравляю!!! !
Надеюсь это будет стимулом стать лучшим бомбардиром в АПЛ, ЛЧ и кубках
Источник: Руни Молодца!!!!
Игорек) Мастер (1504) 14 лет назад
Поздравляю) Может пойдем выпьем?)
Kati Bjoerndalen Мудрец (15280) 14 лет назад
ребеночек это чудесно.
всего им хорошего с женой.