Если на светлые волосы нанести тоник с шоколадным оттенком-потом цвет вернется такой, какой был, или останется темнее?
Совсем он не смоется, а останется стремный рыжий оттенок! лучше не надо
Намного лучше будет если вы покраситесь краской без аммиака - например casting от LOREAL
цвет не вернется-это первое, если волосы были до этого осветлены, то пигмент оттеночных бальзамов проникает в волос неравномерно-второе. и, наконец, третье и самое главное-хороших оттеночных бальзамов за 40-50-60 рублей НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ. сходите лучше в парикмахерскую и пусть там Вам оотенят волосы профессиональными средствами ( тот же Матрикс и т. п.).
Ох уж эти тоники!! ! Лучше покрастесь краской обычной!! ! Я пробовала тониками пользоваться больше не хочу. Они ужасно искажают цвет, когда смываются, тем более светлые волосы. Я красилась в чёрный, потом у меня получился зелёный, такой болотный в прямом смысле, в коричневый-потом тоже непоять какого цвета волос стал!!!! Не советую, но выбирать вам!! ! удачного цвета!!!! =)))))
а ты не наноси - и вопросов не буде!