Я делаю веб-страницы,и сделала недавно страницу с 3-мя рамками.В одной рамке (сверху) - название сайта.Во второй - навиг

***AliSe Girl*** Ученик (186), закрыт 14 лет назад
В одной рамке (сверху) - название сайта.Во второй - навигация(гиперссылки).Эта рамка сбоку.Когда я открываю гиперссылку,оно открывает в той же рамке что и навигация.Помогите сделать так,что бы ссылку открывало в другой РАМКЕ!
Лучший ответ
Sir Dragon the Great Мыслитель (5580) 14 лет назад
В ссылке надо указывать target="имя фрейма"
Остальные ответы
Анас Юсупов Гуру (3611) 14 лет назад
А что такое "рамка"????Таблица? Фрейм? Или окно браузера?