Нужна программа для рисования, попроще

Daniels Профи (802), закрыт 14 лет назад
Пользуюсь paint в windows 7, очень нравится, но хотелось бы побольше функций, такие например, как подводить текст к рисункам, пикселизация покруче... и т.д, ПОДСКАЖИТЕ ПРОГУ ПЛИЗ !
Лучший ответ
LOGM@N Мастер (1658) 14 лет назад
Есть еще бесплатный Paint.Net функций больше, чем в стандартном паинте Windows.
Остальные ответы
Дамир Саяхов Мастер (1364) 14 лет назад
попробуй Paint.Net Это не ссылка. Это программа. Очень хорошая и легкая в освоении программа
Влад Давидюк Ученик (180) 14 лет назад
Photoshop любой самая отличная прога для работы с изображениями или рисования
Андрей Рыков Оракул (50986) 14 лет назад
PaintNet, небольшая (2 Мб) , простая, но нормальная (инструменты, плагины, работа со слоями)
GIMP - получше и помощнее
Бесплатные