Как реагирует ваша собака на приход гостей?

Вилка Оракул (54692), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Will Гуру (2946) 14 лет назад
А это смотря кто приходит. Ну вот например, папу моего пёс просто обажает, когда тот приходит (что нечасто бывает) , всё, это не собакак, а живой моторчик, представьте воздушный шарик, который надули и отпустили.. . вот как то примерно так )) Остальных знакомых встречает намного спокойнее, подойдет, хвостом вельнет, понюхает, ну и хватит, мы гордые, сюсюканей не любим )) лежим караулим. А что касается чужих, то он оочень настороженно относится, не бросается конечно, но может и рыкнуть и гавкнуть, охраняем мы свой дом, так что закрываю его в комнате. Детей еще очень любит, сразу игрушки им тащит, а мелкий был - скакал на них и ронял, а потом, лежачим уже, носы вылизывал, а они смехом на всю квартиру заливались, но это пока не отучила его так делать. Так что дети эт наши самые желанные гости, лябовь у них )))
Воть.. .

Остальные ответы
Изяслав Шпулер Мудрец (13893) 14 лет назад
Не лает, не кусает, а в дом не пускает
Саматов Айрат malau` Ученик (184) 14 лет назад
Если человек не трезвый то и укусить может, а если трезвый так может посмореть на него да и все.
Кристина Профи (764) 14 лет назад
на близких очень хорошо, сама подходит хвостом виляет, на чужих лает не может успокоиться
Юля Можаева Гуру (3069) 14 лет назад
она прям все радуеться, лезет целоваться и светиться от счастья.... другое дело если гость незванный,,,, вот тогда бежать лучьше)))
Источник: порода Боксер
Toth Olga Гений (72119) 14 лет назад
Мелкая радуется всем подряд.. А черныша, если незнакомые приходят, то убераю.. А потом, когда выпускаю, ложится в сторонке.. и следит....
Зоя Валерьевна Профи (950) 14 лет назад
Моя ВЕО еще молодая (9 месяцев) , но реагирует уже настороженно: шерсть дыбом, обходит сзади и обнюхивает. но когда говоришь, что свои, тут же виляет хвостом, толкается, вообщем радуется)
:D Ученик (207) 14 лет назад
Гавкает на всё добрятино!
Источник: Восточно - европейская овчарка) Живёт на улице)
Konecocuki ☜♡☞ Ученик (131) 14 лет назад
Если собака хорошо воспитана то не будет лаять . У моих знакомых была собака так она лаяла и набрасывалась на всех от радости
Елена Власина Знаток (287) 14 лет назад
Стоит ждет когда войдут, а потом зализыват .Пока никто не жаловался:). Но не всех.

Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
боксер активно "поздоровается" и ложится неподалеку, а ши-тцу укладьlвается на коленях (у того, кто возьмет)
Наталия Михайлова Мыслитель (9457) 14 лет назад
Это зависит не от нее, а от меня. Если я желаю прихода этих гостей, то просто отсылаю собаку на место.
Pandora Мыслитель (7789) 14 лет назад
Мои (причем, и кобель и сучка) не любят мужчин. Перестают рычать, только когда говорю, что свои. А женщин и детей обожают - зализывают до смерти)))
клава иванова Оракул (71731) 14 лет назад
наш пудель вел себя очень интересно -наьлюдал и бдел, как то пришлось выйти с комнаты а гость остался с собакой, пока не вернулась эта меолочь не давала подняться гостю с кресла.. потом специально проводили эксперимент-черта с два встанешь, как то привязяла поводком ук вещам и отошла на пару минут, и собака и вещи с ней стояли очень в сторонке, мужик бомжеватонго вида решил прихватить сумку-еле отодрала от него собаку-народ вокруг просто угорал со смеху... думаю еслиб порода была покрупней, то былиб и непраятности... и никто этому его не учил
Елена Белова Профи (661) 14 лет назад
Мой дог гавкнет пару раз, обнюхает, если ничего съестного нет - бог с вами, проходите, а если что-то принесли - давайте быстрее выкладывайте, и будет выпрашивать, пока всё не сожрёт.
Julia Denisova Профи (882) 14 лет назад
Старшую я всегда закрываю в комнате, она у меня телохранитель чужих не впустит и не выпустит. Младшую когда как. Если сантехник заявиться к чему ему общение с собаками. Ну своих то мы принимаем нормально, ну шумим для показа конечно:)
ВО КАКАЯ У МЕНЯ ДВОЙНАЯ ОХРАНА
Дарья Бардацкая Мастер (1549) 14 лет назад
ОЙ это кочмар какой то хорошо что она ищё й порода маленька а если б была б хотяб овчарка мы бы все на месте й полягли б . Она прыгает, радуетса, веляет хвостом, приносит мячик, или игрушку а если у человека который пришол ищё и сумки ...то это всё хана продуктам в сумке или капец собаке !!!Залезет в каждую сумки, всё обнюхает, залезет в каждый кармат и всё обшарит . Пытались отучить но что тут поделаеш РАДОСТЬ !!!