Шо за интересная фавля помогите пожайлусто?

Такая чума, не могу сообразить в чем прикол.Значит у меня мегафон модем скорость его скачки с файловым менеджером 25кб/с. (немного но для места хде я живу сойдет) вафля в том шо когда я пытаюсь скачать файл с дипозит или летитбит ( пишу по русски заморачиваться не хочу) то скорость скачки более 3кб\с не поднимается...с чем ето связанно...оч интересно...ну а если эту вафлю никак не исправить быть может хто то знает сайт с полной поддержкой менеджера закачек если таковые имееються...эх. жду ответов...пасибо всем на добром слове

сеть плохая или многа кто щас сидив в нете там где ти живеш))