Про NFS...

Пользователь удален Ученик (30), закрыт 17 лет назад
Кто может перевести чё говорят герои игр Need for Speed™ Most Wanted и Need for Speed™ Carbon в роликах, хотя в первых трёх.

Передайте, хотя бы суть...
Лучший ответ
xIoPx Профи (627) 17 лет назад
В Most Wanted'e смысл в том, что у тебя выиграли твою машину (не честно) и ты на протяжении всей игры отрываешь всю эту банду от её лохов до Бритвы, заберешь BMW и на нём плавно переедешь в Carbon...
Остальные ответы
laninai Оракул (62282) 17 лет назад
Ну типа супер пупер коп говорит гонщику: ты допрыгаешься у меня.
Бритва говорит типа ты у меня отсосешь (потомуч что он тачку подпортил)
телка говорит мол сосредоточся на победе, не слушай его.
а потом говорит у тебя тачка не в поряде, ехай быстрей...

Слушай! зачем тебе эта хрень?
ты что играешь или картинки смотришь, баян ты семиструнный!
Ludovic Мудрец (13413) 17 лет назад
Ну вот опять ты. Теперь игры переводиш? Слушай, а вот если ты не знаеш АнглиЦкого на кой хрен ты туда лезешь?