Почему все так против аборта и все (многие) его делают? где логика?

Julia O Мастер (1554), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тереза Просветленный (32860) 14 лет назад
нет логики!
Источник: 9 лет акушеркой работаю
Остальные ответы
Натали Оракул (59415) 14 лет назад
я не против абортов... но и не за них.... делала, не скрою, на то свои причины...)))
Пользователь удален Ученик (104) 14 лет назад
тот кто не против тот и делает, вот тебе и логика
Маринка Акимова Ученик (198) 14 лет назад
Скорей всего те кто против аборта, и в тоже время делая его, это даже не из за того, что для пантов сказать "Да я против аборта"А скорей всего люди вынуждено его делат. Причин может быть много, но одна из главных причин не хватка средств на содержание младенца.
Источник: МОЗГ
Эмиль Чабанов Ученик (141) 14 лет назад
я не против, хотя и не делала, просто у каждой женщины своя ситуация и бывает так что это единственный выход... ой с со страницы мужа ответила...
Золотник Просветленный (23802) 14 лет назад
многие и хотелибы иметь детей, но как правило препятствием становятся, жилищные и экономические причины
Великодушная Мыслитель (9068) 14 лет назад
наверное от безысходности.
я тоже не понимаю почему люди не хотят детей и беременеют. а те кто хотят нет.
Poison Мастер (2124) 14 лет назад
Ради удовольствия что-ли их делают? Не хотят несчатья плодить, думают, что вырастить не смогут, жизнь паскудная заставляет. При чем здесь логика?
Яоза Просветленный (26519) 14 лет назад
Я ни за ни против. Если будет не желательная беременность - сделаю. Знаю, что плохо, знаю о предохранении, предохраняюсь, но всякое бывает. Супермногодетной мамой быть не готова и не смогу. Третий ребенок еще родиться и больше детей не хочу.
Ольга Мартьянова (Степанова) Мыслитель (9208) 14 лет назад
Я раньше была не против абортов. Но после того, как выносила двоих детей и еще одного желанного потеряла, стала против. Теперь для меня аборт - то же самое, что убить кого-то из моих детей. А почему против абортов те, кто их делает, так просто знают, как это фигово и морально и физически. А чаще всего делают не от хорошей жизни.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 14 лет назад
правительство сейчас против абортов, им надо поднять численность населения, ДА, МОЖНО БЫТЬ И ПРОТИВ АБОРТОВ, НО ПОТОМ СДЕЛАТЬ АБОРТ, А ПРИЧИНА - ИСПУГ И НЕНАВИСТЬ, И СТРАХ ЧТО НЕ СМОГУ ВЫРАСТИТЬ, СРАЗУ МЫСЛИ - ЧТО НЕЧЕГО БУДЕТ ОДЕТЬ ИЗ ОДЕЖДЫ СРАЗУ ЖАЛКО СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ НЕРОДИВШЕЕСЯ ДИТЯ И ТОГДА.... А ЕЩЕ КОГДА БЕРЕМЕННОСТЬ ОТ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО ТИПА КОТОРЫЙ ПОШЛЕТ ПОДАЛЬШЕ ТО ЭТО ВООБЩЕ ...
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
А я не против, но и не делала никогда.. . где логика?
Алина Кошевская Мыслитель (8856) 14 лет назад
Не могу сказать, что я против всех абортов без исключения. Есть случаи, когда так лучше для малыша, как бы кощунственно это не звучало. Однажды была в одной многодетной семье и ужаснулась. Трёхлетний ребёнок мандарины видел только на картинках и на витринах! Когда дала ему мандарин, он хотел съесть вместе с кожурой. Я, конечно, отняла, стала чистить. А он в истерику. Хочу, говорит, целый. Пришлось объяснять, что шкурки есть нельзя на примере картошки. Да и квартира.. . Грязь, младенец в засаленой распашонке с голой попой ползает по грязному полу.. . Мать-героиня трясётся с похмела.. . А ещё у этого младенца стопа вывернута. Не знаю как это называется. Маме сказали, что до года можно массажем выправить, если не поможет, то операция. Но она решила, что лучше так оставить, чтобы потом пособие по инвалидности на него получать. О "прелестях" жизни этих детей можно многое рассказать. Куда смотрят органы опеки, спросите Вы. Да никуда не смотрят. Припуруться, побеседуют. Мамаша из запоя выйдет. Дома более или менее чисто и даже сварено. А через месяц опять запой. Не гуманнее ли аборт в таком случае?
Ангел Ок Профи (539) 14 лет назад
Если до конца быть честными, мы все мастера кого то обсуждать, осуждать.... А случись проблема, сразу плюем на мораль и так далее. Я не против аборта, но только когда это допустимый срок, до 12 недель. Моей знакомой 15 лет, изнасиловали.... залетела, не хотела ребенка.... а что делать не знала... Ну повела эту девочку в больницу я, сделали аборт... Ну а с другой стороны, зачем ломать себе жизнь. И аборт не повлиял на ее женское здоровье, так как срок маленький был. Да мало ли ситуаций в жизни бывает?! ГЛАВНОЕ не затягивать срок! Ведь уже на 12 неделях у плода появляются ручки м ножки, это уже маленький человечек! ВАЖНО ВСЕ ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ!!!!
Источник: я. НЕ СУДИТЕ СТРОГО
Esmiralda A Гуру (3577) 14 лет назад
Я не против абортов.
Это в 1000 раз гуманнее чем родить и обречь на нищету.
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 14 лет назад
ну разные ситуации бывают, я против абортов, но за них по медецынских показаниях... сама никогда не делала и даст бог не прийдется
Енот Мудрец (14638) 14 лет назад
А при чем здесь логика? Есть же еще аборты по медецинским показаниям. В жизни у всех по разному обстоятельства складываются, от залетов "по глупости" ни кто не застрахован. Хотя по мне, так лучше родить и оставить, чем с самого начала лишать права на жизнь.
Я лично против абортов, но у самой так сложилась что собралась аборт делать. Не хотела, но парень чуть ли не на коленях умолял сделать, да и сама я студентка, второй ребенок в семье, без отца и мать инвалид... .

Сейчас только рада, что так и не решилась, 37 неделя уже)) ) Родственники и друзья не бросят, да и в финансовом плане оказалось все не так уж и страшно, как в начале казалось.
-Воробушек- Ученик (164) 14 лет назад
Смотря какая причина делать аборт.
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
Потому, что здесь, где никто тебя не знает, очень легко быть белой и пушистой, ведь никто не знает, что ты делаешь ТАМ.