Люди срочно нужно сочинение на каз.яз.на тему"Тараз мой любимый город!"

Каролина{=) Ученик (102), закрыт 14 лет назад
ПЛиз помогите я весь инет обшарила но не нашла!уроков до крыши делать!так бы искала и писала сама!
Лучший ответ
[НигОдЯйкО] Ученик (126) 14 лет назад
Заиди на сайт wikipedia.ru наиди там в поисковике Тараз скопируй и переведи в переводчике.... или всякую фигню напридумывай и тож переведи...
Остальные ответы
Дарья Бондаренко Ученик (113) 14 лет назад
Извини, конечно, но ...Казахский я не знаю, про город Тараз слышу впервые. Спроси что-нибудь полегче!
Свобода выбора Ученик (213) 14 лет назад
Найди текст для городов Алматы или Шымкент, а потом подставь - Тараз. Все получится.