Не загружается установочный диск Windows XP(SP3),что делать?Помогите

Денис Шевелёв Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Aivar Мастер (1956) 14 лет назад
Диск не является загрузочным. Компу с него не стартовать. На нем записаны только файлы, а загрузочная запись отсутствует. Windows с такого диска можно установить только поверх уже существующей системы. Только не рекомендую я этого делать.
Остальные ответы
DaN Мастер (1680) 14 лет назад
попробуй с биоса!
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 14 лет назад
Поподробнее.
К примеру. На старых ноутах SP3 - вообще может не установиться. Либо HOME идет, либо SP2.
На новых - надо вначале sata драйвера загрузить для HDD. Иначе не установишь XP.
Роман Мандаринов Мастер (2182) 14 лет назад
Зайдите в BIOS (кнопка delete) и во вклатке Boot поставьте на 1 место ваш DVDRom
Рим Волков Знаток (253) 14 лет назад
если с биоса не помогло ..один совет... меняй дисковод
Com Просветленный (27170) 14 лет назад
варианты:
- не установлена загрузка с CD (BIOS) - first boot - CD
- корявый привод (меняем)
- корявый диск - берём другой.. . :-)

Удачи! :-)