NERO

mangoose Мастер (1112), закрыт 17 лет назад
Как заставить NERO не обновлять проекты? Я проекты не сохраняю никогда, но при мультисессии NERO обязательно обновит папки уже записанные на DVD, хотя нужно только дописать какую-то мелочь.
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Что ты понимаешь под ОБНОВИТ?Изменит дату создания?
Ирина Макарова---дальше он ничего записывать не будет,т.к. будет не мультисессионным
Остальные ответы
Roma2000 Гуру (4063) 17 лет назад
если не обновит их видно не будет
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
когда записываешь, в первой (по-моему) закладке есть галочка "добавлять к записанным новое" (ну что-то вроде того).
если с этой функцией записать сессию - дальше будет обновлять
если снимешь голочку - не будет
Метис82 Ученик (152) 17 лет назад
при записи высветится окно "финальные установки записи" там убери галочку с "разрешить добавление файлов (мультисессионный диск)"