В детстве я очень боялся клизмы. Но мама рисовала на ней глазик и ротик и говорила, что это Чиполлино...

Пользователь удален Мудрец (14669), закрыт 17 лет назад
А чего вы больше всего боялись в детстве?
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
твоя мама большая шутница!
а она не боялась тебе чиполино давать - он ведь лук
Да ладно, лучше, чем синьор тыква
Остальные ответы
Ришка Мастер (2205) 17 лет назад
Бедный... Ну и детство у тебя было !
Марина ... Гуру (4453) 17 лет назад
я боялась уколов ужасно, ловили всей семьей и иголка гнулась..
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
хахахаха!!!)))) ) я посмотрю, на твои детские воспоминания - и поражаюсь... ты не пробовал писать книги для детей?)) )
я боялась в детствепочему-то цепей.... но незнаю почему..
Аннушка Мастер (1474) 17 лет назад
Темноты боялась...и не зря...А про тебя становится все ясно...Кто еще в рубрике З.Л.О.,может так шутить как в рубрике ЮМОР,,,,мама научила...хорошая мама!