Добрый вечер, дорогие автики! Ездить без стопаков круто?)))

Валентина Извекова Оракул (77516), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Или просто народ не в курсах??? Ведь охренительно рулить за подобным авто!!! Мне не понятно, неужели сложно держать авто в рабочем состоянии?? Неужели не понятно, что другим водителям не очень комфортно следовать за подобными типами? Ясно, что можно перестроиться в другой ряд, но все же???

Дополнен 14 лет назад
Всем дорогим и любимым отличного вечера!!!
Лучший ответ
Bani . Мастер (1907) 14 лет назад
Валентин, да всем давно пох на других водителей, своих забот полно, а тут ещё о других думать
Источник: Приветствую )))))))))))))
Валентина ИзвековаОракул (77516) 14 лет назад
добрый вечер!!!
Остальные ответы
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77732) 14 лет назад
крутые Царства Божьего не унаследуют.
Mir90 Профи (814) 14 лет назад
Оч передо мной резко тормозни я тебе более подробнее расскажу )))
PUMA Мудрец (14446) 14 лет назад
Безсмысленно!
PUMAМудрец (14446) 14 лет назад
И Вам весёлого вечерочка!
Лена Ученик (215) 14 лет назад
Ужасно!!!! раздражает когда перед тобой, движеться авто, и потом резко меняет направления движения, не сигнализируя ни кому об этом!!!!
Наталья Хачатурьян Знаток (381) 14 лет назад
и такое случается, как только видишь что на светафорах от тебя стараются держаться подальше, значит стопы отказали)))
MuzEd Гуру (3591) 14 лет назад
Да! Это очень круто! А еще круто ездить со стопаками покрашенными в черный цвет. И еще круто, когда тебе въезжают в жопу, расх**чивают ее в хлам. Но при этом (вот самая крутизна! ) гайцы признают виновным тебя! И страховая компания того идиота, который был сзади, наезжает на тебя и по-крутому взыскивает.
Да! Это очень круто!
Ира Иринина Мудрец (17020) 14 лет назад
да ладно вам.. . неужели вы правда думаете, что людям всё равно работают у них стопари или нет? :)
Поверьте мне, они просто не в курсе. И так будет до тех пор, пока кто-нибудь не скажет об этом. Вы ведь тоже наверняка перед каждой поездкой не смотрите в "зеркальце", чтобы узнать горят у вас стопы или нет. Кроме того, они могут отказать в пути, ну просто по причине того, что предохранитель сгорит.
Знаю что говорю, т. к. не далее выходных у моего мужа в середине пути стопари гореть перестали. Увидела просто потому, что за ним ехала. Естественно, так и держалась возле него, сама дистанцию соблюдаю и его зад берегу от других авто :))
А вообще, вы бы лучше, чем тут ругаться, сказали бы человеку на светофоре о неисправности его авто. Всяко больше пользы будет.
Источник: имхо
Валентина ИзвековаОракул (77516) 14 лет назад
Так никто ж не ругается. Просто констатация факта, причем в такую нелицеприятную погоду -это очень актуально!!!
Не все нужно воспринимать на свой счет.
Хорошего вечера!!!!
Ира Иринина Мудрец (17020) и вам уже доброго утра :)) На свой счёт и не воспринимаю, а вот если у кого-то увижу такую несправность обязательно на светофоре поравняюсь и сообщу. Народ обычно благодарен :))
Зеленоглазка Профи (632) 14 лет назад
Каждому такому уроду я бы била морду.. .
Извините за грубость.
микола Мыслитель (6847) 14 лет назад
А чего мелочиться, лучше сразу без тормозов.