Плохо себя чувствую по утрам (слабость), пока не попью горячего сладкого чая, обязательно с "Алёнкой"
Это что? Диабет подкрадывается?
А я с утра без чашки кофе не человек (
а ты лучше "Алёнку" замени мужчинкой
Нет, у вас слабый энергетический потенциал, (слабость) Это у всех любителей шоколада. А если постоянно будете думать о какой нибудь болезни, то можете запросто заболеть (мысли материальны)
Меня тоже шатает по-утрам.... хожу, как после пьянки (вообще не пью), выпиваю кофе и потихоньку прихожу в себя.... Утро-ну *не моё* это время суток....
если именно сладкого хочется, то лучше на сахар кровь сдать.