Как вам фэнтэзийная эпопея Роберта Джордана "Колесо времени"?

Александр Р. Мастер (1762), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артур Валиев Мудрец (12590) 17 лет назад
Читаю со времени первого издания "Ока ". Все устраивает, кроме сроков издания переводов. Задалбался ждать "Нож сновидений". Кстати не в курсе, когда АСТ издаст. Хоть в "Цитадели Света" его перевели, но читать с компа не хочу.
К сведенью. Следующая (завершающая книга) планируется чуть ли не в 2000 страниц. Но есть печальная новость - Джордан тяжело и возможно смертельно болен. И возможно не сможет закончить. Однако он передал право продолжения со своими заметками одному близкому человеку. Так что окончание эпопеи будет обязательно, однако возможно закончит ее не он.
Остальные ответы
АЛЬТЕКС группа компаний Гуру (3693) 17 лет назад
ниечго, почитать можно, хотя больно наивная
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Очень затянуто, просто дико затянуто. Настоящее издевательство над читателем.
Каждый том по 800 страниц, на которых почти ничего не происходит. Это если сократить в два раза, получится интересная эпопея.
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Читала два года назад. Не смогла осилить!!! :-о
2 тома - и все. Ну не могу. Вроде и динамика есть и обстановка меняется и герои, но нет сил трахать мозги (прости за грубость) одним и тем же миром, когда их вокруг тысячи. Достаточно зайти в любую электронную библиотеку.

Написанное - имхо. Фанатам - помидорами не бросаться. :-Р