почему жена стала вредной и злой?

наташа симак Ученик (148), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Барминов Мастер (1839) 14 лет назад
пропал интерес к человеку наверное
марийка Гуру (3273) 14 лет назад
потому-что бытовуха заела!! ! срочно на море отдыхать!!!
Сиорика Мыслитель (6402) 14 лет назад
Все женщины, по природе - ангелы. Но когда им ломают крылья, приходится летать на метле!
Асылжан К* Профи (811) 14 лет назад
Видимо, муж стал добрее и понятливее....
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 14 лет назад
с женщинами такое бывает. чаще всего, когда у них проходит любовь и обожание и приходит раздражение и привычка.
Тань Янь Мастер (1570) 14 лет назад
Может она на диете? Голодные всегда злые.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (141) 14 лет назад
Устала.. . Пора что-то срочно менять. Можно начать с внешнего вида, а можно и координальней. Работа, место жительства, страна, муж, наконец..
Катрин Гуру (3439) 14 лет назад
может она просто устала от домашнего быта?
екатерина мелехова Мастер (2470) 14 лет назад
а вы не пробоували часть её домашней работы взять на себя? или элементарно помочь в этом? отправьте её в парикмахерскую, а сами дома уборку сделайте. она потому вредная и злая, что всё самой делать приходится, а этого никто не ценит и в этом никто не помогает. удачи
Алена Мастер (1840) 14 лет назад
собака бывает кусачей, только от жизни собачей... делайте выводы
Светлана Мыслитель (7539) 14 лет назад
может устала, помогайте ей с ребёнком по возможности, делайте сюрпризы, цветы без повода подарите и увидите перемены.
Евгения Просветленный (29367) 14 лет назад
ну ты раньше тоже наверно носки по дому не раскидывал!!!! -это первоначальный ответ
но тут я подняла глаза и посмотрела на аву-чё то я призадумалась?? ? Ты хто????
Ирина Мастер (2229) 14 лет назад
задолбало всё также как и меня вот и злимся и орём сменить обстановку надо внешность поменять по магозинчикам прошмыгнуться съездить на природу, а лутче на море или в Египет ну или ремонт дома сделать в современном стиле.
Маха Мыслитель (5164) 14 лет назад
муж мало зарабатывает
Оська Мудрец (19159) 14 лет назад
недо*бит, вторая половина внимания мало уделяет))