нужна помощь!

Diva Знаток (374), на голосовании 14 лет назад
после 10 минут игры некоторые игры вылетают,после некоторых синий экран смерти,раньше все игры шли на ура
компьютер мощный,ему пол года
двух ядерный процессор 3.1 ghz
4 гига оперативки
видеокарта geforce 9800(512mb)

помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176395) 14 лет назад
если только игры - греши на видеокарту
или на память - во вторую очередь
Юрий Резнов Гуру (3907) 14 лет назад
"видеокарта geforce 9800(512mb)" твоих 9800 около трёх штук (9800GT, 9800GTX, 9800GTX+), конкретнее писать надо. Ну а по делу, проверь систему охлаждения, комп может вырубаться из-за перегрева, либо вирусы попали какие-то.
Иван Гуру (2508) 14 лет назад
Кулеры запылились. Почисть!
труЪ Мастер (1389) 14 лет назад
попробуй винду переставь или поставь новые дрова на железо!