Полный хаос в моей голове, люблю не русского и он меня, а быть мужом и женой ни как нельзя, традиции видете ли...

Юлианна Астахова Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У нас не было скорополительных отношений, каждый из нас боялся любви. Он желал соблюдать свои традиции, а я хотела первого и единственнного, раз и навсегда. СУдьба свела, да так, что два сердца стали единны, а душа одна на двоих...Пыталась расстаться, для себя и для него лучше сделать, ведь не за горами его свадьба, а в итоге поняла одно, как он меня любит, так никто уже не полюбит, чувствует меня на расстоянии, когда плохо приходит без повода с цветами, скучаю, начинает звонить, нет денег, дает...нет слов он и так все понимает....Я своенравная в прошлом и верная и нежная женщина в настоящем, которая не устраивает ни истерик, ни слез...все пойму, все приму...
И бьются два сердца о волны любви и вместе не быть нам впредь...не судьба..
Помогите, что мне делать...Дождаться пока он уедет или самой сбежать...
Дополнен 14 лет назад
Да, он мусульманин. Его любовь сильна ко мне, но родительская любовь сильней всего...И я сама не позволю ему идти против родителей, потому что я не меньше его люблю своих родителей.
Говорите современный век, только я не современная, люблю его, но быть у него в любовницах не могу, не могу предать свои принципы...такая я...
Голосование за лучший ответ
Ням-ням Мастер (1891) 14 лет назад
он мусульманин ?
Источник: позитива!:)
Yana Borovenskaya Знаток (494) 14 лет назад
если он вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит-то он что-нть придумает!
Diana Orazkyzy Мастер (1180) 14 лет назад
Очень сильно будет любить, наплюет на традиции!!!! В крайнем случае, предложит вам изменить веру.
В.В. Гуру (2530) 14 лет назад
Какой бред! Посмотрите на календарь и вы удивитесь в каком веке живете! Все эти "традиции" лишь прикрытие для самовлюбленных идиотов. Я-то думал уже все-все об этом знают.. . =/
Натусик Мыслитель (7544) 14 лет назад
Был бы нашим мужиком-поставил бы женщину превыше всего, а так.. . Вера. . Она одна на всех, просто Бога мы называем по-разному! Бросайте и не переживайте. Время залечит все раны! И дело не в национальности. Просто так будет всегда: всперва правила, потом-вы.. . Нужно ли это? Больнее сейчас находиться рядом с ним, чем жить без него!
Nika Просветленный (22400) 14 лет назад
Мусульманство-единственная из религий, которая позволяет соединяться в браке с представителями иной веры. Если дело только в его вероисповедании, то препятствий нет .Не каждая любовь соединяет тела людей. Да, существуют непреодолимые препятствия, которые поддаются лишь времени. Желаю Вам терпения. Дождитесь своего часа.