Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка без тормозов в сексе-это плохо или надоедает быстро?

Светлана Калинина Профи (882), закрыт 17 лет назад
При этом она испытывает оргазм.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8608) 17 лет назад
это класс!! люблю....правда есть такие которые зацыкливаются на этом и тогда это уже тяготит... хороша разнообразная полноценная жизнь, где секс без тормозов занимает своё достойное место...
Остальные ответы
Serhio Мыслитель (8752) 17 лет назад
супер,ты умница просто если это ты про себя!
так держать моя сладость,ты умница,пусть у тебя учаться все те кто чего то боиться,ведь женщина должна все знать и уметь,конечно если взамен женщина получает тоже самое от мужчины.
чмок тебя киска нежно нежно там где ты любишь....
shog Мыслитель (5035) 17 лет назад
себе она точно не надоест!а остальным....люби себя ,чихай на всех....
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
А где такие водятся?:)
Пользователь удален Мудрец (17020) 17 лет назад
Супер!!!! Такое разве может надоесть?? ? Все только этого и ищут!!!! Я кажется.... НАШЁЛ!!!! Точно уж о тормазах не слышала....
сергей остроушко Профи (980) 17 лет назад
это супер и она точно не надоест!
Shamil Гуру (2780) 17 лет назад
скорее напрягает
M@kry@k Мыслитель (8056) 17 лет назад
По моему это очень заводит..
Uliana_2003 Мыслитель (7677) 17 лет назад
Вообще это СУПЕР. Но! У меня с моим молодым человеком бывали ситуации, когда он работал ночь-день, а на следующую ночь его хватало наполовину. Зато утром!!!!
НКВД СССР Мыслитель (8578) 17 лет назад
это нормально!! ! если ты про себя, то завидую твоему супругу
Антон Тудвасев Гуру (2840) 17 лет назад
Хоть я и думаю что быстро надоест, но хотел бы я себе такую девушку!
А то у меня все девушки были какие-то толи скромные, толи фригидные?
Никогда сами секса не попросят! Я попрошу - не отказывали, но чтобы самим инициативу проявить - никогда!!!
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
Главное в этои ситуации быть пристегнутым ремнями безопасности или иметь подушку безопасности, и надеть во-время шипованную резину, что резко сокращает тормозной путь.