Почему большевики были нетерпимы к масонам?

После Октябрьской революции масоны в РСФСР и СССР преследовались ВЧК-ОГПУ-НКВД, а по 22 уставу Коминтерна было запрещено участие одновременное членство в коммунистической партии Коминтерна и масонской ложе.

Потому что масоны являются сумасшедшими преступниками.

Зато до революции Ленин и Троцкий состояли в ордене Сыны Завета.

Религия коминтерна была очень ревнива ко всем другим религиям и тайным обществам. Никаких сект, никаких богов, есть только один бог КПСС и пророки его Ильич с Иосифом.

Да они просто всех мочили по принципу "кто не с нами, тот против нас"

Клан другой но одним миром помазанный!